Анлайн-заяўка
02:17:42
   
Час працы:
Пан-Пт 8.00-12.00, 12.30-16.30
211440, г. Наваполацк праезд Завадскі, 32

Поздравление Председателя Совета Республики Натальи Кочановой с Днем стандартизации

Уважаемый Валентин Болеславович!

Уважаемые работники и ветераны государственной стандартизации!

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь примите поздравления с профессиональным праздником – Днем стандартизации.

За многолетнюю историю развития государственная служба стандартизации подтвердила стратегическую ценность своей деятельности для государства, экономики и общества.

Специалисты отрасли вносят весомый вклад в инновационное развитие страны, повышение качества и конкурентоспособности продукции, работ и услуг, обеспечение безопасности потребителей.

Благодаря вашим профессиональным знаниям и навыкам, ответственности и высокой компетентности своевременно внедряются новые разработки во всех отраслях национальной экономики, успешно решаются важные социальные задачи.

Искренне благодарю ветеранов, которые многие годы жизни посвятили становлению службы. Вы щедро делитесь знаниями и опытом с молодым поколением, являетесь для него примером огромного трудолюбия и преданности своему делу.

Уверена, что совместными усилиями вы все будете и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию нашей родной Беларуси.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, счастья и реализации намеченных планов.